Мы оказываем услуги по ремонту автоэлектрики и в других городах России:

г. Иваново Для записи или уточнения адреса звоните: +7 (963)350-61-62 заказать обратный звонок

Почему не заряжается аккумулятор

Ремонт автоэлектрики — достаточно сложная и специфическая область деятельности. Специалист должен знать, как выполняется ремонт стартера, почему разряжается аккумулятор автомобиля и как решить эти и другие проблемы наиболее эффективным способом.

Неполадки в работе аккумулятора — распространенная проблема, с которой специалисты фирмы «АвтоэлектрикаПрофи» сталкиваются постоянно. Причины сбоя могут быть самыми разными:

Вне зависимости от того, по какой причине не заряжается аккумулятор на вашем автомобиле, мы сможем восстановить его работоспособность при наличии технической возможности. Проблемы с генератором, окислились клеммы на аккумуляторе авто? Приезжайте в компанию «АвтоэлектрикаПрофи» и мы поможем!

Неисправность электропроводки как одна из причин некорректной работы аккумулятора

Чтобы продлить срок службы батареи АКБ, избежать такой дорогостоящей процедуры, как замена электропроводки и сэкономить деньги, обеспечьте своему автомобилю грамотный уход. Регулярная диагностика — оптимальный способ. Мы готовы провести ее бесплатно для всех автовладельцев в нашей мастерской в Иваново. Для уточнения информации звоните нам прямо сейчас!

^ Вверх

Наш телефон:

+7 (963) 350-61-62

Звоните!

Будем рады оказать качественные услуги!

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним